Максим Заводсков

Насчёт "Интернет эксполер 9"...

Решил установить себе "Интернет эксполер 9",а не пойму, что скачивать надо... Как определить?

Елена Прокуратова

ничего скачивать не надо. зайди в ПУСК+ВСЕ ПРОГРАММЫ+открой ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ Windows. слева в колонке НАСТРОЙКА ПАРАМЕТРОВ, установи ИСКАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ, НО РЕШЕНИЕ О ЗАГРУЗКЕ И УСТАНОВКЕ РЕШАЮТСЯ МНОЙ. нажми ОК запусти поиск обновлений или дождись когда он сам загрузится и сообщит о найденных обновлениях. кликни ПРОСМОТР найденных обновлений. теперь внимательно читай что там загружено и всё что загрузилось для эксплоер 8 кликай правой кнопкой + СКРЫТЬ ОБНОВЛЕНИЯ. визуально ничего не изменится. но больше он на 7-8 не будет загружать и 9 установится сама. после чего установить обновления

Равиля Сафиуллина

Он у вас должен стоять по умолчанию на винде!)

Людмила Абазина

Либо через стандартный Центр обновления Windows (Пуск - Все программы - Центр обновления)
Либо сюда: http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie