Анастасия Голоцукова

насчёт регистрации в мэйле

Я регнулся и он попросил по номеру код прислать я дал номер он присла а потом находясь в мэйле он спросил второй раз после предложения найти друзей по ввузам и школам. Я дал и мне ни чего не пришло. Так должно быть или я ошибся и вообще зачем он второй раз просит телефон?

Марк

Не знаю.

Олег Щелканов

Первый раз он попросил номер для подтверждения регистрации. второй раз для поиска друзей по номерам из тел книжки вашего телефона. если вы регистрировались через телефон то это так! если через комп то второй раз нужно было вводить номер телефона друзей чтоб система их нашла по номерам и добавила их к вам в друзья!