Люба Васильева

я не христианин, но как вы думаете, почему под новостью в мэйле насчёт пасх. багослужения

разрешают оставлять комментарии, а когда пишут про праздники у мусульман, то нет? Для чего это делается и кому выгодно?

Лена Мишукова

А почему во влагалище все соглашаются, а в попу - единицы?

Евгения Семенова

потому что РПЦ - госструктура, а мусульмане и другие буддисты так, для толерантности

Оксана Москаленко

Пасха это арабский праздник. Точнее египетский и евреи о нем узнали, когда сотни лет были в. Египетский плену. Естественно это было задолго до Христа. Потом когда Моисей вывел их из египетского плена они этот праздник воскрешения египетского Бога приспособили к Христу. Это знают все историки. Так что пасху арабы праздновали за тысячи лет до появления Христа. Читать надо всякую литературу.

Надежда Варунцева

Что бы сатанисты могли осквернить. Разве не понятно?