Ivann Peroff

Почему человек думающий что он христианин может такое писать? См. внутри

Придурок, кто тебе сказал такую ГЛУПОСТЬ, что Ангелы - это Дети Божьи ???Поумнее ничего не придумал?
--
Крестоносец .

Иов 1: 6 И был день, когда пришли< b> сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

Сыны Божьи-это разве не дети Бога?

Это был вопрос Крестоносца:
А кроме Иисуса у Бога ещё много Сыновей?
Мой ответ:
Мириады ангелов. И люди тоже его дети.
Получаю ответ в личке:
Придурок, кто тебе сказал такую ГЛУПОСТЬ, что Ангелы - это Дети Божьи ???Поумнее ничего не придумал?
--
Крестоносец .

Что с людьми творится?

Va
Valentina

Этот христианин, повидимому, никогда Библию в руках не держал!

Макс Рухманов

какой же он верующий, скорее он православный

Александр Гордеев

все мы грешные. вы согрешили что выставили это напоказ.

Александра Мирошникова

Так ты наверное надоел ему просто.
Теперь своим злом хвастаешься.
Не хорошо.

Айбек Абалбеков

На самом деле, ангел может также "двинуть по башке" как и бес. Да, он скажет, это, типа, во имя добра, но мы толком не знаем, где Настоящее добро и зло. Поэтому фраза понятна.

Антоха Канавин

а вы действительно думаете, что ангелы - ДЕТИ Бога ? ))

Инок |Moнолит|

Он же верующий, он верит, что он христианин! . что с шизоидами поделаешь, такие у них фантазии

Роман

Ну наверное, судя по ответу, вопрос был еще глупее.

Ра
Раушания

Стучать - не хорошо!

Ма
Марина

напутал чел с перепоя

Сергей

Лет 10 назад было. Уехал на дачу одну. Никого вокруг на много км. И жил там Медитировал. Меня звали ангелы. Говорили- пошли (умирать) здесь ты нечего не изменишь. Это был вызов. Потом они мнение сменили.

Петр Косачев

А кто видел ангела? А тут ещё и спорят, дети они, или наёмные слуги. Действительно придурки.

Ек
Екатерина

смотрю, но не вижу ничего)))

а чё сразу придурок?

никакой я не крестоносец - грехоносец -да))

Ангелы - это ангелы. Иногда я думаю что ангелы могут выступать в роли бесав)))
К примеру читал в вики что - Арх. Михаил - является самой страшной карой грешников. Так как его задача - не пустить зло в Эдем, в рай. Он как страж рая. Поэтому как знать как знать. + ко всему читал что " царствие небесное - силою берётся" -это ещё что за штука?
Получается доблесть и добродетель нужно завоевать силой? но ведь с силою можно и зло творить.

Правосудие без силы - бессмысленно, но сила без правосудия - это жестокость.

Сергей Коськин

Мы можем назвать себя как хотим и это не значит, что имя соответствует нашей сущности.

Даша Хандурина

И зачем Вы это написали? Ищете поддержки у троллей-богохульников?) Зачем? Чтобы доказать всему миру, что СИ - самые "правильные христиане"? А хотите я Вам докажу, что вас и близко не было, когда был Христос?))

Елена Воронина

Бес попутал

Янина Борисова

Если бы люди в религиях думали. то религий бы уже не было.

Николай Микешин

Смотрю.. . Нету ничего.. . Облом...

Н@дюш@

Так называемые - ложные христиане проявляются в делах, словах, суждениях и подобные им, их и оправдывают . Таким образом становится видно быть видно - кто есть кто .