Егор Заводнов

У меня вопрос насчёт LetitBit.

Если отправить им свой номер, то что будет. Снимут ли деньги? Или там надо продлевать что- нибудь?

Аня Волкова

да тебе подписку оформят, не вводи, нажимай внизу спасибо не надо) подписка стоит 200р примерно

Екатерина

должен будешь мульон, а если не оплатишь, придут и выебут

Инна Зламан

Там же всё написано:
Premium аккаунт - Bозможность в течение выбранного периода времени скачивать файлы без задержек, в несколько потоков, с поддержкой докачки и download менеджеров. Полная стоимость услуги: 203 руб на 10 дней, далее стоимость услуги 20.32 руб. с НДС раз в день.
Premium доступ:
НЕОГРАНИЧЕННАЯ! скорость
Много потоков
Мгновенная загрузка
Без рекламы