Игорь Савенок

Пара вопросов по Letitbit и SkyMonk

Вчера через Letitbit пытался файл скачать.
Вылез этот самый SkyMonk. Без него сейчас никак не скачаешь.
Начинаю установку.
COMODO (файрвол) и NOD начинают в один голос орать.

Реально вирусня или можно устанавливать?

Заранее спасибо за ответы, братцы.

Эльдар Маг

Без него нормально можно скачать и не один раз, недавно "Ходячих мертвецов" скачивал, предпоследнею серию, просто так пока играл сидел) SkyMonk не ставлю так как подозреваю страшное.
Из обменников сегодня только 100% безопасен Депозитовский (пользуюсь программой от него) , все остальные из распространённых (примерно около 12-15 штук) очень насыщены всякими гадостями