Екатерина Мальвина

Что случилось с letitbit? Как теперь скачивать файлы через SkyMonk?

Лёша Я

а еще лучше через медиаджет. самая легкая качалка. и два сайта русских с таким набором фильмов и новинок. -осатанеть!

Наталия Турова

USDownloader - вот эту програмку скачай и забудь обо всех проблемах.. качает на ура.. .
это очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с Share-сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, DepositFiles и многих других.

USDownloader (Universal Share Downloader) поддерживает более 120! таких сервисов и даёт возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображённых на рисунке (работает на большинстве сервисов) , и т. д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она даётся на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнёт загрузку файла. Кроме этого, программа даёт возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Зухра Кришталь

Ничего не случилось. Просто убирайте галку SkyMonk. Все прекрасно качается

На
Наталья

проверил - все качает

Слава Вмф!!!

просто ячея в сетях, для ловли лохов, , стала немного мельче.

Ал
Александр

Как говорил Николай Николаевич: "USDownloader - вот эту програмку скачай и забудь обо всех проблемах.. качает на ура.. ."
Это действительно так! Полезная штука.
Скачать прогу можно тут: USDownloader 1.3.5.9 21.10.2012 Portable RUS/ENG

Толибек Эшонкулов

На ex.ua русский прямая закачка...