ОК
Олег Клавцен

При скачивании с Letitbit предлагается установить программу Skymonk. Кто пользуется?

При скачивании с Letitbit предлагается установить программу Skymonk для быстрого скачивания.
Кто пользуется? Это полезная вещь? Это только для Летитбит или и на других подобных сайтах можно пользоваться этой программой?
Стоит устанавливать?

Вадик Павленко

Я вообще не доверяю таким файлообменикам типа Letitbit депозит и т. п. . темболее если они предлогают скачать их программу для ускоренной скачки.
Я находил ключи от голд аккаунта и знаете что я заметил? Нихера разници в скорости небыло. Я скачивал с оплаченого аккаунта где они обещают высоку скорость скачивания и нехрена подобного, качал с такойже скоростью что и без оплаты.
(Для непонятных я не оплачивал их голд аккаунт, а использовал ключ который нашёл в инете)
Проще найти на торрентах и скачать. Да и скорость на торрентах побыстрей будет.