Дима Пирский

а почему именно торент файл предлагают. в чем польза? им. в чем польза им

Ев
Евгений

Он как витамин, на первый взгляд пользы нет, зато в долгосрочной перспективе она огромна.

Евгения Корик

Там реклама.. Это деньги.. Чем торрент раскрученней тем за рекламу платят больше.. там много своих тонкостей. Важна посещаемость..

Анастасия Самсонова

Потому что это файлообменная сеть! На сам файл ссылку невозможно дать, потому что он лежит не на сервере а на компах обычных пользователей.. . Торент файлы нужно открывать спец программой, например uTorrent.

Артём Пышкин

Файлообмен через торрент-трекеры (торрент-сайты) — это на сегодняшний день самый распространённый и популярный способ скачивания. Многих пользователей привлекает скорость скачивания фильмов, музыки, программ и т. д.

Дмитрий Берестовой

дело не совсем в пользе а в том что с него можно хоть год скачивать.. что при низкой скорости инета и частым разрывом связи очень удобно... других вариантов пока в инете нет....

Анна Тихомирова

нивчем... просто торрент
1. Удобно
2 Вся инфа на торрентах искать нигде не нужно
3 скорость скачивания хорошая
4 бесплатно