Давид Закрадзе

Торент клиеты не докачивают файлы

НИ ОДИН торент клиент не докачивет файлы. . не uTorrent не BitTorrent не Zona.. прыгает 99.8% - 99.9%. Не докачивает даже когда все пиры 100%.. Винду менял и не раз и лицуха тоже была. . Бесит уже. отключал брандмауер - тоже не помогает. Жестак в поряде ( диагностика была). . Как быть? А то печаль в жизни.. . Загонялся, что хосты торрент летят, нот на буке всё нормально качает..

Tanushka Skorokhodova

пробуй клиент установи старой версии http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572