Павел Дианов

Не докачивается фаил через торрент

при установке фаил выдает ошибку, пересчитываю хеш получается что фаил недокачан. Докачиваю фаил перечитываю хеш заново, он снова не докачан. Операцию проводил несколько раз, фаил не докачан

Кристина Морарь

убери папку куда скачиваешь из проверки антивиря, потому что если там есть патч скорее всего его антивирь херит, даже если это dll такое может быть!