Ирина Селезнева

Не докачивают файлы, в чем проблема?

Как-то плохо стал работать ноут. Решил поменять винду, создать загрузочную флешку, но програмки скачать не мог. Например, весит прога 5МБ. Загрузка летит до 4,9 МБ. Показано что 4,9 из 5,0 закачано. 3 секунды ничего не происходит и на секунду можно заметить, как размер файла меняется, что 4,9 из 4,9 скачано и загрузка останавливается. Файл, естественно, не полный, не запускается. И так со всеми файлами, даже торрентовские он на 1кб да не докачает. Потом форматированную, но будучи побывавшую в моем ноуте флешку принес другу в надежде на нормальную загрузку и у него началось тоже самое. До этого конечно заставлял аваст смотреть вирусы, и каждый раз он 1 да находил (но разные) . Как-нибудь проблема решаема без скачивания дополнительных прог?

Ек@терин@ Я!

А чем качаете, просто виндой?

Алексей Спинка

Принеси эту флешку, ещё раз к другу, полностью её отформатируй и потом запили туда винду.
Это если ты вирусов боишься. Если у твоего друга тоже не докачиваются файлы, то это дело наверное в самом торренте или месте откуда скачиваешь. Возьми с другого.