Виталий Скрупскас

Не докачивается торрент

Привет всем! )
Столкнулся с такой проблемой.. . Качаю WoW 3.3.5a (16.5 гб) скачал 99.9% и тут бац! скорости нету.. . просто выдает 0 кб\с я уже и порт открыл.. . и поменял и снова открыл.. . Что мне делать? (( (Желательно поподробнее и с объяснением)

"Обновить трекер" не помогает раздача за 2010 год, блин.. . новую качать с моим Инетом.. . как то не хочется)

Ив
Иван

Значит отключаются те кто раздают. Продолжи скачивать в следующий раз

Алевтина =)

Битая раздача. Релизер убежал, а все так и не смогли докачать. Там так в личерах и сидят с 99,9% все ))
А сидов нету!
Сходи туда на форум почитай, что люди говорят.

Мальвина

попробуй на файл в торренте правой кнопкой нажать и там есть "обновить трекер"

Дмитрий Тонкопий

жди.... раздающих просто нету пока...