Владимир Воробьев

не скачивает торрент доходит до конца и буквально 1.007/1.013 кб не докачивает!

и так все программы !! что за фегня???? скачал туже ссылку с яндекса (с яндекса) -990/1.013 (с маил-ру поиск) -1.007/1.013потом прибовляются секудны скачевания и прерывается. Помогите плиз!!!! срочно нужно torrent

Забыл скозать когда секунды идут и она прерывается написано Ошибка: ошибка в сети

Алексей Левин

саму прогу юторрент или что?
http://www.utorrent.com/intl/ru/

Анастасия Елисеева

Попробуйте удалить торрент и закачать в ту же папку заново.