Neo Джаборов

скачивание с letitbit за деньги. Правда или не работает

Предложение на letitbit скачать файл быстрее, но нужно отправить смс. Правда будет вместо часа 5 минут или развод?

Валентина Калайгерда

Правда чуть быстрее, но от скорости Вашего провайдера в основном тоже зависит . Так что лучше нажимайте бесплатно и медленно . Или ищите такой же файл на других файлообмениках (торрент, сайт софтпортал, ) тем более если прога бесплатная на сайте библиотека бесплатных программ - ссылку дал бы но не пропускают - так и напишите в поиске " библиотека бесплатных программ" - первая и будет - Библпрог. орг. юа

Наташа Разумова

не развод, это что-то типо хоста который хранит в себе файлы, не советую быстро качать т. к за неделю почти 500р отдашь, а качать толком и не будешь)

Co
Constantin

правда но проще скачать с торента

Александр

Правда, но это дорого

Nyo

Торрент в помощь