Виталий Чириков

Что лучше Turbobit, Letitbit или Deposit ?

Катя Боровкова

Я думаю, депозит лучше....

Ро
Роман

Если просто - одно говно.

Просто Жанезия

лучше с торрентов качать

Игорь Неупокой

Если так то всё говно если считать подругому депозит а если считать ещё лучше то Торрент!

Саня

Для своих файлов - Dropbox или GoogleDrive.
Для закачек - торрент и портал сети (локальная сеть)

Марианна Уланова

Если делаешь сайт и хочешь выкладывать файлы на ФО, то я считаю Deposit, Bitoman.ru ifolder.ru sinhro.net, gigapeta.com отличными...!

Ирина Котова

На Депозите есть программа для скачивания, поставил её, ссылку на автомате туда заносит, потом нажал скачать и все работает, сама ведет отсчёт времени, проблема только что автоматически скачку не запускает
Остальное из вашего - плохо, проблема со скачиванием, скоростью, вирусами и т. д.

Р.
Роман ....ov

все дерьмо, нельзя на торрент залить?

Галина Смирнова

На любителя, суть одна - много рекламы и скорость маленькая (хотя тоже не всегда, с Letitbit у меня например скорость максимальная, хоть и написано что должна быть не более 32-64КБ/с)
Можно выбрать в зависимости от капчи, если у вас есть проблемы с ее прочтением. . На Deposit если не ошибаюсь она самая сложная из выше перечисленных..

Анечка

Самое клёвое это deposit files-там никакого тебе skaymonk или телефонных номеров, просто вводишь то тчо видишь на картинке и всё!

Stasnislav Haustov

В бесплатном режиме Летитбит - позволяет качать сразу несколько файлов. Хоть в один поток, но с докачкой.