ОК
Олег Кирьянов

По работе есть файл на deposit

По работе есть файл на deposit и проблема в том что в обычном режиме будет качать 6 дн. 14 ч. 38 мин. поэтому очень прошу поделиться премиум кодом если это вас не затруднит!
очень прошу!

Артём

да на хрена было туда его такой ложить?
лучше б торрент закатали.. .
или на крайняк, в Скайп, или, разделили на куски...

Тигран Кобегкаев

Есть форумы и сайты на которых тебе могут помочь скачать файл с большей скоростью. (Они "выпремляют" твою ссылку на файл и дают тебе ссылку для скачки с хорошей скоростью)