Володя Tigrenok

Помогите мне пожалусто (это про Deposit files)

Кароче, такая фигня, не могу скачать с него... а точнее, он просик код (ну каторый накартинке, я ввожу 100% правильно и он опять новый код! и так будет продолжаться бессконечно, скажите, ------КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?, КАК ЭТО ВОЗНИКЛО? , и не знаю помогите мне пожалусто?) ) спасибо зарание)

Юлия Уварова

там надо точно вводить через пробел 2 слова у меня спервого раза получается всё норм

Сергей Кулинич

Качайте через торренты-проще и гораздо быстрее.

Игорь Васин

Это специально задумано чтобы пользователь, попробовав несколько раз ввести код и обломившись, купил VIP-статус. Попробуй скачать через несколько дней.