Александр

The sims 3. Подскажите где можно скачать хорошую версию, на русском! Можно Deposit Files или прямой ссылкой но не торрент

Юля Стрельцова

чем тебя торент не устраивает. скачивать с таких файлообменников игры извращенство

Максим

прямой ссылкой? ? хахах размечтался
а чем тебе торрент не угодил
халява надоела?

Ксю Ксю

Слушай что тебе люди говорят, прямые ссылки щас только нубьё и школота пользует.
bigtorrent.org в строке поиска введешь название игры.

Юля Климова

Увы, только торренты. Например, на Rutor

Марат

Вряд ли ты найдешь что-то лучше торрента. Ну а если все таки решишься, вот ссылка: nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=402418

Елена Войнова

чувак, качай с торрента, не пожалеешь!
вот ссылка тебе на симс 3, там 12 частей:
http://www.rutor.org/torrent/147090

Денис Калистратов

используй driverplus.ru