Сергей Давлетшин

Где можно скачать ПРОСТО The Sims 3 прямой ссылкой? НЕ ТОРРЕНТ!!!! Помогите плиз)))

Azamat Musoev

вам что трудно установить торрент-клиент ?? ЭТО быстро, бесплатно, без рекламы.
просто введи в яндекс utorrent и скачать с официального сайта, не Plus версию, а самую обычную.
торрент - самый удобный вид скачки.
А то с обычных ссылок качают, отправляют смс, потом жалуются. Обычные ссылки, то есть файлообменники хороши только для небольших файлов до 500мб
игры скачивают обычно с торрентов.