Евгений Антонов

Если удалил файлы, отвечающие за работу Cookies и JavaScript то как их можно восстановить?

Для браузера Google Chrome в частности 😉

на картинке тут будет видно, что в браузере они включены, но на деле не работают....

Сергей Редькин

"Файлы JavaScript" не удаляются, просто отключается работа JavaScript. А куки просто не будут сохраняться. Поэтому "восстановление" как термин тут не применимо.