Алексей Попов

Где находятся параметры в Google Chrome?11 версия. Надо удалить cookies

Тигран Пртавян

Палочки нажимаешь, история. Патом выбираешь очистить .За всем время отмечаешь галочкой кукис.

Анастасия Кулеева

Настройки- история-очистить историю (высветится список, выбирай что конкретно хочешь удалить)

Оле Лукое

палочки находятся возле звездочки которая находиться в конце адресной строки которая находиться вверху в которой видно адрес сайта начинается адрес со слов ответы