Макс Литюшкин

кто знает какой премиум код Letitbit?

Али Алиев

Тот кто его покупал ...

Анна Малютина

Полиночка, ты опять сегодня забыла принять таблетку от наивности? :)))))

Валерия

Важные нововведения на LetitBit
1) Если ключ умирает, будь он полностью выкачан/заблокирован, умирают все ссылки и активные закачки.
2) Ключ банится, если с него одновременно качают два IP.
3) Иногда, даже с одного компьютера, своим ключом невозможно скачать файл с LetitBit

попробуй скачать програмку - LinkMaker - http://msg.dimonvideo.ru/sklad/files/659709/1_linkmaker.zip Программа предназначена для выпрямления ссылок на известных файлообменниках
letitbit, shareflare, vip-file, sms4file, depositfiles, uploadbox, rapidshare.ru, axifile