Эл
Эльвира

Люди, скажите - почему при скачивании с LetitBit или DepositFiles я ввожу код безопастности....

А мне в ЛетитБите пишет что "Не верный код безопасности" а в Депозите просто хоть раз 200 введи код, он как говорится "Ни ответа, ни привета"
И я вообще качать нечего не могу, что мне делаать 😞

А вот если через другие скачать (где с первого скачивания код не надо вводить) там нормально. А тут, с которых я обычно качаю дополнения в игру - проблема с этими дрянными кодами....

Вася Скотников

браузер другой поставь