Игорь Курский

Зачем вводится код безопастности для скачивания??

Вот говорят в целях защиты от ботов. Ну допустим при регистрации или отправке сообщения я еще понимаю. А при скачке зачем? Что будет сайту если их контент скачает какой то там бот? ? Бесит просто, неудобно - ужас. Там такие картинки бывают на которых глазом фиг разберешь что, не то что компом.

Li
Lidia

Это для того, чтобы вы подольше находились на этом сайте. Дольше время посещения - выше рейтинг.