Ольга Онойко

неправильно вводит текст с картинки при регистрации на сайтах или скачивания чего либо

при регистрации на сайтах, при скачивании файлов с депозита и других ввожу код с картинки - пишет неправильно введён - ошибок быть не может- код явно виден - чё за ? -может кто-то сталкивался

да - заменил - и так раз 20 🙂
раскладка клавы и буквы ввожу 100% правильно

Рамиз Назаров

Возможно, Вы заменили букву цифрой. Например, вместо буквы "о", поставили ноль. и т. п