Юля Юльковна

в skymonk после активации программы мне дали 500 мб как мать их активировать???

Андрей Кириченко

Мать их !, файлообменниками никто уже не пользуется, ты опоздал лет пять, Все качают торент-клиентами.

Кирилл

нажми на кропку активировать введи свой емаил и номер телефона . прийдет код на номер или на почту введи его в поле код активации и все пользуйся а на счет торрентов можно еще поспорить