Олег Урилов

Подскажите с какого возраста ребёнку можно спать на животе?

Василий Седов

С грудного. Только без соски, чтоб не задохнулся.

Любовь Горячева

Ребенок это сам решит, если ему удобно, то перевернется и уснет, у меня где-то с 5-ти месяцев.

Руслан Галиев

моя на 2-м месяце случайно перевернулась и я поняла, что ей так спать нравится.

Максим Непомнящих

как сам начнет переворачиваться....

Дмитрий Ч

я с роддома привезла.. . распеленала и мой сразу улёгся на живот. . так до сих пор и любит спать на животе..

Зафари Ильяс

с рождения

Нинок

Как сам лялик ляжет, так и будет спать) в любом возрасте

Анастасия Бердникова.

У меня спала с рождения и до 3 месяцев. Перестала так спать, когда колики прошли. Счас категорически против сна на животе.

Николай Кротков

когда научился переворачиваться и решил спать на животе, тогда и можно. моя в 3.5 мес научилась переворачиваться, с тех пор спит на животе. когда подросла, стала иногда на боку спать, на спине никогда