Дашулька

До какого возраста мальчик позволительно спать с родителями?

сыну в общем

Диана Базанова

Ребёнку изначально нужно спать отдельно от родителей, хотя бы в целях гигиены.

Пётр Дармограй

Лучше не приучать. Потом намаетесь: ребенок упорно будет проситься к вам в постель, а позже начнет прибегать посреди ночи или, что хуже, во время интимной близости

Св
Светлана

После рождения в детской кроватке лет до 3...потом в своей кровати уже.... а если страшно, то ночник купить и обьяснить, что бабаек не существует.

Андрей Гитерман

Мой брат до школы спал, ничего, извращенцем не стал. . .вообще человек очень общительный, душа компании, умный, смышлённый. . .и скажу по секрету, он в первом классе не шнурки завязать, ни ширинку застягуть сам не мог.... Если ребёнок хочет с вами полежать или даже уснуть, что в этом плохого? Он просто хочет побыть с вами, ему так приятно.... ну а как уснёт, так можно и отнести его к себе на кровать. Я и сама любила когда никогда с мамой поспать, даже в 20 лет

Арсен Бахшиян

у нас к году мальчик спал в кровати, мама кормила в 2 часа ночи и обратно его в кроватку ...

Рено Капелюшкин

когда от сиськи отучат

Tik Tak

до рождения

Лена Зеленина

Подруга с детьми-школьниками воевала по этому поводу. Муж ее, точнее.

Виктория Калиничева

учите ребёнка самостоятельности, как минимум два года

Олеся Першина

Если есть возможность надо чтобы ребенок спал в своей комнате