Галина Иванова

А в каком возрасте позволительно начинать впадать в детство???)))

Сергей

Может всю жизнь)
У всех развитие по разному происходит)

Katalogdream Страна Мечты

Когда зубы все выпадут )))))

Анечка

От 1 до 18

Илья Степанов

В каком ты захочешь)

Василий Пупкин

Мррррр.... ну не ужели до того времени когда вы способны принести первое потоммство=))

Сергей

сеичас столько классных игрушек на любои вкуссс поэтому....)

Ек
Екатерина

годикам эдак к 143))
Здравствуйте, Катюша)

Юл
Юлия

А что, в каком-то возрасте нельзя этого делать?. . Хорошо, что я об этом не знал) ) И уже забыл)