На
Надежда

Подскажите пожалуйста, как написать письмо приёмному ребёнку? Надо представить, что вы взяли ребёнка, и написать ему.

Руслан

Родной мой ребенок! МЫ стоим с тобой на пороге нашей новой жизни. Впереди нас ждет много нового и увлекательного, мы будет узнавать этот мир вместе. Конечно, будет немного сложно, но ВМЕСТЕ мы всё преодолеем. Пройдет день - мы будем радоваться прожитому дню, пройдет неделя - мы вспомним её улыбки и печали, пройдет месяц - мы поймем, что многому нам предстоит учится вместе. Мы с тобой теперь ДВА родных человека. У нас будут ссоры и недопонимания, но я хочу, чтобы ты всегда знал: даже в тот момент, когда я на тебя сержусь - ты самый РОДНОЙ для меня человек. В нашей жизни будет по-всякому, конечно хочется, чтобы было всегда хорошо и мы будем стремится к этому,... но жизнь - она долгая.... Давай научимся друг друга слушать, слышать и понимать.. . Целую, мама.

Танюшка Трихункова

Зачем писать письма, не проще ли поговорить?

Сима Некрашевич

ой ну это личное.. . Напишите как вы его ждете, любите, что у него будет когда он будет жить с вами...

Жанна Макарова

Пишите как родному, коль уж взяли...