Андрей Самодуров

Кто взял ребёнка из детского дома поделитесь опытом

Ол
Оленька

Читаю ответчиков и просто волосы дыбом встают. какую чушь несут люди. напридумывали про своим друзей, тётей, дядей страшилок. а у меня перед глазами вообще сплошная идилия! семейная пара взяла девочку с дома малютки, со здоровье у ребенка было все оочень плохо, куча диагнозов... ну, а что мамаша биологичесаая алкашка. кароче говоря девочке уже 9лет, со здоровьем все хорошо. любит своих родителей, умничка, красавица! если решили брать берите, но знайте работы предстаит оочень много. проблем будет много и со здоровьем, с воспитание..., но это все проходит. вам еще нераз скажут "генетика, а что вы хотели... "чушь все это. незацыкливайтесь на этом. свои кровные такое иногда вытворяют, что вот думаешь "откуда? ".мы хотим взять 4го с дома малютки. надеюсь все у нас получится.

Евгения Федотова

Моя тетя взяла шестерых из коррекционного дет дома. Так что не советую.

Александр Харитонов

Лучше брать из дома-малютки, т. к. вы сразу начнете воспитывать по своему. а если возьмете ребеночка постарше, то будет сложновато. Но я вас поддерживаю полностью, ведь у каждого ребеночка должны быть родители. У некоторых знакомых есть детки из детдома и проблем особо не было. единственное у девочки глазик плохо видел, но очками исправляют. так что огромной вам удачи. никого не слушайте, делайте по своему.

Ната

моя тётя взяла годовалую девочку брошенную малолетней мамаашкой-нагуляшкой. Выросла такая же Бэ, шлялась с 11лет, не остановить было ничем и никак, хуже течной сиамской кошки (кто в курсе) наделалась с детства абортов-сейчас ей сороковник-ни ребёнка, ни котёнка. Родителей- усыновителей как ни во что не ставила, так и до сих пор, только" дай дай денег дай. . " Против генетики не попрёшь..

Dima Komartsov

все хорошо!))))))))

Kuzj

Согласна с Еленой Знаток!! ! Знаю одну парочку, они очень хотели ребенка родить, но не получалось. Взяли с детского дома. Мальчику почти 5 лет было. Короче говоря, мальчик проситься обратно. Родители говорят: если вернуть время назад, наверное не брали бы ребенка! У ребенка уже свой характер и т. д. К этому надо быть готовым... .

Ольга Фомина

попробуйте оформить опеку для начала. дальше видно будет. Усыновить или удочерить никогда не поздно.

Дмитрий Сложеникин

Работаю в сфере, где сталкиваюсь с усыновителями переодичемки. Счастливые люди.