Юлия Большакова

У вас детки сони? Поделитесь опытом -как можно быстро разбудить ребёнка ранним утром..?

Матрос Април

У меня детей муж будит. Обычно он того, кто спит на верхнем ярусе (близнецы, двухъярусная) берет на руки и несет в ванну. Там умывает прохладной водой и несет на кухню, где сажает за стол. И идти обратно до комнаты и ложиться им лень=) А второго начинает тискать и щекотать. Как только тот открыл глаза - значит проснулся=) Но умываться и за стол второй идет уже сам.
Если приучить ребенка к определенной последовательности действий, приятной для него, то трудностей с его пробуждением у Вас не будет;)

Та
Татьянка

нужно рано класть спать. у кого соня (у знакомых такой мальчик в 3 классе) -они его перед школой кладут в 8 вечера. мои ложатся между 9 и 10 вечера, нормально встают утром.

Игорь Колесников

Они становятся сонями когда в школу идут, а так ни свет ни заря уже на ногах.

Арам Манукян

холодной водой, желательно побольше . Меня так бабушка воспитавала (упустим тот момент, что она была алкашкой) .

Оля Ковалёва

Что -нибудь пообещать, интересное им.

Самаэль Аун

с вечера готовь какую то удивлялку.... что только не придумывала ...то с другой комнаты вскрикну типа удивлюсь ОЙ КАКАЯ КРАСОТА.... и он уже просыпался )))))

Джон Скаво

не соня. Ложиться в 21.30,встает в 06.50.Она как и я - жаворонок.

Сергей Бережной

Надо сделать так что бы им захотелось встать, либо вкусный завтрак, либо сказать что они уже опоздали, или сказать- у тебя мышь под одеяло вьбежала