Алексей Буянов

Надо написать витуальное письмо от имени приёмных родителей настоящим. Подскажите, пожалуйста, как тактично это сделать.

Дмитрий

А как же тайна усыновления?
Или это "инкогнито".
Тогда можно просто написать, что мы рады, что у нас есть такой замечательный ребёнок, мы постараемся сделать всё,чтобы он никогда не почувствовал, что он не родной. Надеемся, что когда-нибудь и вы, не смотря ни на что сможете по настоящему стать родителями .Спасибо, что дали жизнь!...