Бакмурат Сулайманов

ребёнку 6мес от грипа леч помогло амоксиклавом. после начал сильно потеть и повторно простыл и началось кашель .что делат

Солнечный Зайчик

начнём с того что у вашего ребёнка был не грипп раз были назначены антибиотики. вызывайте врача, а не пытайтесь ставить эксперименты над ребёнком!

Техотдел Вчдр-2

Обязательно вызвать врача и проводить лечение

Вл
Владислав

Грипп не лечится антибиотиком. Обратитесь к педиатру за грамотным лечением. Выздоравливайте!