Алексей Спинка

Дочке годик. Начался сильный кашель, но температуры нет. что сделать, чтобы ночью хоть чуть чуть поспала

Начался сильный кашель, но температуры нет. что сделать, чтобы ночью хоть чуть чуть поспала

Инна Жуманиозова

кашель может быть разных причин.. в т. ч. аллергический.. . сложно по интернету ставить диагноз. . попробуйте за час до сна дать 1\4 таблетки супрастина

Анастасия Ситникова

Гликодин по 1/4 мерной ложки 3-4 раза в день

Данил Лихачёв

Все зависит какой формы кашель. Если мокрый (влажный) порой с отхождением мокроты, то необходимо принимать средства разжижающие мокроту (Лазолван) например, либо дать теплое молоко с медом, содой немножко совсем и сливочным маслом. Ну и важно вызвать врача все-равно. Просто чтобы у вас послушали легкие.. . и ни в коем случае не принимайте лекарства (тем более от аллергии) без назначения врача.. вы не знаете как ваш ребенок отреагирует на то или иной средство

Алёна Маркова

Увлажнить воздух. Можно элементарно накрыть батарею влажной тканью. Лучше банным полотенцем (дольше сохнет) А за лекарствами к врачу. Просто так не посоветуешь. Кашель разный бывает.

Roza A.

Вызвать врача на дом и выполнять все его предписания. Увы, но вначале кашель будет беспокоить малыша в периоды сна. Выздоравливайте!

Дмитрий Росляков

Нам врач советовала ношпу или риабал, что б снять острый приступ кашля ночью.