Анастасия Долгова

Машину начало сильно трясти на малейших кочках

Доброго времени суток. Уменя renault megane 2001 года. Пробег мизерный - меньше 50000. Недавно машину начало сильно трясти на малейших кочках. Такое ощущение что на деревянных колесах еду. Ходовку проверял на СТО говорят что все норм. Что делать незнаю. Подскажите знающие люди.

Бакытбек Ныязбеков

Поставь новые армотизаторы

Владимир Пронин

ну мы не можем тягаться с сто

Евгений Виноградов

ну может перекачал колеса? или поставил низкопрофильную.

Света Швенк

проверь давление в колесах. почему? а про физику забыл? зимой холодно так? так. давление в шинах какое? ну допустим 2.0 (ну так 2.0 при минусовой температуре) а теперь потеплело правильно? соответственно надо учесть тепловое расширение воздуха, поэтому у тебя в колесах не 2.0 а возможно что 2.4- 2.. вот и получается что тебя трясет как на табуретке, попробуй для начала проверить давление в тапках.

Мария К

ВСе советуют давление в колесах проверить а я вот думаю, не ужели уроды с сто не додумались сказать ему что самая наиболее вероятная причина это перекаченные колоса?))))))) ) ну или профиль низкий поставил. Или съезди в другое СТО или проверь колеса