Маргарита Романова

Добрый день, уважаемые пользователи! Дом начал сильно трястись!

Добрый день, уважаемые пользователи! Хочу получить от вас помощь, очень сильно нужна! Я живу в 5 этажном здании, хрущевка, 3 этаж, квартира получается угловая. Рядом проходит дорога и мост, по которому проезжают только авто. Так вот, последние два года, дом начал сильно трястись, раньше мы на это не обращали внимание, ну тряска не большая была, да и ладно. Но в этом году, уже чувствуешь, что такое ощущение, будто бы ты в вагоне трамвая сидишь! Помогите пожалуйста советом, может у кого были такие ситуации, как можно это исправить или предупредить, может куда то нужно обратится? Не охота как нибудь придти и увидеть на месте дома, одни плиты. Заранее всем спасибо!

To
Tony

Большие машины сейчас перевозят очень большие грузы. 20 тонн не редкость, так что крепитесь, будет еще хуже.

Андрей Власов

Если кондуктор по квартире не ходит и не требует оплату за проезд, значит пока всё нормально.

Ir
Ira

Сначала поинтересуйтесь у соседей, чувствуют ли они тряску дома? Посмотрите появились ли трещины у вас в квартире или на доме.
Если ответ будет положительным, то напишите коллективное письмо в Администрацию вашего района.

Женечка Павлова

Ха, ха, ха. Дорога, авто? !
Я 20 лет жила возле железнодорожного полотна (15 метров от входной двери) , по всем меркам ГорСовета - зона отчуждения (всякие постройки запрещены) . ЖД прокладывали не спрвшивая нашего согласия не предлагая смену жительства. Когда проходил товарный поезд наши гости вскакивали, думая что началось землетрясение и пора спасаться, а мы ничего даже не замечали - привыкли, наверное)) )

И вы привыкните. Или сменте жилье, как сделала я, но за свой щет, разумеется.

Никакая Администрация вам не поможет! Это не Америка и даже не Европа!