Cr
Crux

Добрый день! Вчера собака начала часто дышать и трястись...

поехали к ветеринару. . по дороге вытошнило. Он сказал, что просто не то съела, сделал ей узи, померял температуру, вколол ей обезбаливающее сказал что всё в норме. Сказал ничем не кормить её 12 часов. Трясучка прошла. После 12 часов начали ей воду давать. . её тошнит всё равно этой водой. Сделала ей кашку. . она не ест. После поездки к вет. уже сутки прошли. Что делать?

температуру меряла, 38.3

ей вроде бы всю ощупывала, клещей не нашла

Юльсэн Нефедова

Мне кажется, что просто она сильно отравилась или желудочный грипп. В общем и у людей так бывает, что тошнит несколько дней. Лучше просто позвоните тому же ветеринару и сообщите, что собаке не стало легче - он проконсультировать сможет или снова к себе вызовет.

Рустамбек Турсунов

сменить ветврача, вы мерили у собаки температуру, какая она!? нето сьела -это значит отравлениии или.... ставить точный диагноз!!!! клещей не снимали с собаки!?