Евгений Донец

Добрый день. Вчера вечером начал косить правый глаз

Вчера вечером начал косить правый глаз, температура была чуть-чуть выше нормы (у меня так всегда) , делал физ. упражнения (раньше тоже занимался) , единственное, что не сплю 1,5 суток, но на момент когда он начал косить было часов 12.
С таким вроде сталкивался (не помню косил ли тогда) , давненько, просто ощущение, что туго глазом двигать.
Искал в поисковике, ничего не нашёл. Знаю, что посплю - всё восстановится, но вот только это не решение проблемы, наверное)
У меня синдром ВПВ, повышенное давление, учащённое сердцебиение, повышенная температура крови, может есть связь.
Ну и конечно, т. к. долго без сна пешки красные)

Только нашёл причину, так сразу добавился новый симптом - картинка в косящем глазу плавает 😕

Каракулин Сергей

Выключи на неделю компьютер, погуляй на улице пару часов и ложись спать.