А)
Ангелина )))

Люди добрые, внезапно вечером начал болеть зуб, недолеченый.

Обязательно схожу завтра к стоматологу но сейчас не могу заснуть. Боль просто ужасная, то появится то пропадет на пару минут.
Помогает лишь сало и холодная вода, и то на те же пару минут а всю ночь это делать тоже убого. Спать очень хочется но не могу.

Пил кетарол, ибуклин, не помогает. Может они не сразу помогают, а через пару часов, у меня так кажется было раньше, но не знаю.
Клал и на зуб и на десну таблетки и чеснок - ничего долгопродолжительного. Хотелось бы выспаться очень сильно и пойти в больницу.

Посоветуйте что нибудь. Какой эффект будет, подробнее если можно. Спасибо.

Недотроли, пойдите лесом, ей богу, не до вас.

Алексей Немов

Мне кажется вы сильно увлеклись.. . Сало... вода... чеснок... таблетки.. .
Если ничего не помогло, то уже и не поможет!

Вам стоит перестать прикладывать и пить все что можно, а просто лечь и попытаться заснуть.. . Если вообще никак, снотворного выпить. .

Мне всегда помогает!

Вася

Зубы читсь!!

Даня Криволапов

А в скорую обратиться если боль сильная наверное можно.

Катерина Базанова

Нужно принять обезболивающее. Например, Солпадеин

Катя Соловова

Если вы курите, то подкурите сигарету, на жар насыпьте сахар и курите дальше, на часика 2 должно помочь.