Ed

Почему у меня внезапно начали как-бы передние зубы.

Эмаль не ровная и как бы разрушенная, уже даже ямки образовались и поверхность 2 передних зубов ребристая на ощюпь - вот почему ?

В больницу нет времени идти, я и сейчас спрашиваю сидя в поезде, постоянные поездки.

НАГ
Супер :))))))))
Я его тоже не навижу !

Но БЛИН ВИЖУ :))))

Константин Курышев

У тя на аватаре Путен. И весь негатив из космоса, мыслеформы"Уебать хочу Путену в зубы".Переходят на тебя.
Покайся грешник!

Мария Николаева

нужно идти к стоматологу, а то зубы раскаляться (вообщем выпадут)