Болезни, лекарства
выпадают переднии зубы (3)
Это пародонтоз, идите к стоматологу-пародонтологу. Таким образом моя мама потеряла все зубы.
Парадонтоз--лечите у стоматолога
Значит у вас парадантос нужно постоянно его лечить, а то без зубов останитись, а так может лет на пятнадцать задержите развитее болезни терпения вам.
Серьезные проблемы с деснами-парадантоз. Бегом к стоматологу!!!!
сами понимаете что это внутренние проблемы
самое постое-питание+витамины
ужастик... лет-то вам не больше 55..укрепляйте, 1. купите кунжут (семечки беленькие мелкие) продают там же где и приправы, перемолите их в кофемолке и с чаем по 2-3 чайных ложки.
2. купите домашние яица, соберите скорлупки, прокипятите их, высушите и тоже через кофемолку, получится мука.... вот ее 1 чайную ложку высыпаете на большую столовую ложку и сверху льете сок из лимона - все это "закипит" (как известь гасят знаете) Так вот это ешьте с чаем там с булкой или чем... .
3. К стоматологу, проведут сперва чистку ультразвуковую, ну а потом лечить будут на аппарате Вектор
4. Не курите! Травки пейте ...ромашка, календула, зверобой.... подорожник Очень хорош для зубов, по весне прям жуйте его!
Не отчаивайтесь, давайте действуйте! ;)
Творог низкой жирности берите и поливайте тоже соком лимона, тогда он лучше усваивается.
Ваше проблема: 1.Разрежение костей из недостатка кальция, возраст (менопауза) влияет и может и Стресс повлиять и 2. Сосуды, уже возраст такой, надо их укреплять тоже, клюква хороша тут. Плохие сосуды (ссуженные) ---плохое питание зубов + разрежение костной ткани = выпадение, эххххххх ;(((
Не отчаивайтесь, давайте действуйте! ;)
ничем вам уже не помогут. готовьтесь морально вставлять протезы.
сделайте ШИНИРОВАНИЕ. Оно избавляет от парадонтоза навсегда
к стоматологуууу идите! вылечит либо сразу поставить челюсть удобная вещь я старым буду вырву все зубы либ они упадут и вставлю челюсть))