Болезни, лекарства
Больно ли лечить зубы? переднии чуть чуть кариес, и задний скорее всего нужно удалять)
Был недавно у стоматолога. Один зуб - кариес, другой - пульпит, по-моему. Один зуб сделал за раз, другой - за три визита. Больно практически не было и то только потому, что делал вообще без укола! И заплатил я совсем немного, дешевле, наверное, и не бывает. После этого я теперь не боюсь ходить к стоматологу (это мои первые пломбы) . Да и вообще, я не знаю, где сейчас в частных кабинетах лечат больно (клиентура разбежится) . Так что идите смело, больно не должно быть.
Раньше когда применяли новокаин эт было больно... сейчас обезбалевающие другие будет не больно но дорого... один укол минимум 500р
может там не удалять надо, а удалить нерв в зубе, который беспокоит, выдрать зубы вы всегда успеете
Без анестезии больно.
С анестезией нет.
с анестезией не больно. . но неприятно. . а что делать? ? другого варианта нет..
Нет, не больно, я до 17 лет боялся и убегал от врачей, но потом за бесплатно все без уколов и брызгалки вылечил спокойно xD
если хотите посетите моего врача, делает ваще не больно !!!работает в москве, у нее недорого и качественно, я еще у нее чистку зубов делаю прикольно так.. ну наверное на тон белее становятся и свежо во рту) записаться и проконсультироваться можно по этому номеру Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08.
Будет очень больно, в какой-то момент, после ваших криков и стонов, откажут почки (от боли) и произойдет неконтролируемое мочеиспускание, а когда бур-машина доберется до ваших зубных нервов они на нее намотаются на нее и наступит мозговая дисфункция минут на 5-10.
До сегодняшнего дня боялась. А сегодня вылечили без всяких уколов. И ни грамма не больно. Сейчас аппаратура современная. К тому же бесплатно.
Больно очень
Если с зоморозкой, то нет. А без - да, очень.