Евгения Малова

может ли быть температура. от недолеченного зуба?

Tommy Haku

да может)

Muzaffar

Вряд-ли

Иван Шеин

Температура есть у всех живых теплокровных существ. Так получилось. А какую именно температуру имеете в виду Вы?

Юля Паклина

недолеченный зуб нерв воспринимает как воспаление. А если есть воспаление, то организм начинает уничтожать болезнетворные микробы.. . Самый эффективный способ - температурный. В районе воспаления она может доходить до 50 градусов. Соотвестственно и общая температура поднимается.

Ссыв Агощ

Конечно может. Кстати, почти всегда температура повышается, во время лечения зубов. Не думайте, что температура у вас от какой то болезни. Это от зуба, поверьте