Люда Теплова

Болит под мломбой зуб (передний) корень воспалился. Начал болеть с утра а к вечеры пол литца опухло.

Пока нет возможности идти к врачу, Подскажите какие нибудь таблетки от боли ( может аие противовоспалительные) может пополоскать травками какими. И как хоть немного снять отек. А то у меня работа связана с общением с людьми

Максим Непомнящих

вскрытие пломбы и прочистка, срочно к врачу, скорее всего флюс (загноение)

Наталья Бубнова

эритромицин, но надо все же сходить к стоматологу и вскрыть зуб, убрать пломбу, отек и температура спадет лишь где то через неделю, не спешите удалять -спасайте зуб, я мтри недели спасал и спас передний зуб, ююю

Ольга Шапочкина

К врачу надо как можно быстрее, т. к. если в канале есть гной, это долго лечится, антибиотиками, прочисткой постоянной, возможно придется на прогревание ходить, чтобы убрать образовавшуюся шишку. Сама протянула на неделю, потом 2 месяца лечилась и мучалась. Врач ругался, что раньше не пришла, было бы меньше проблем

Ал
Алексей

если уж совсем нет возможности к стоматологу поехать, попробуйте выпить пару таблеток ибупрофена
год назад сама маялась от зубной боли. правда флюса, слава Богу, не было. деревня, ночь, там врачей вообще как таковых не было, только медсестры, и те спали. про стоматолога уж молчу, его там отродясь не бывало. . хорошо хоть интернет был. полоскала зуб настоем шалфея, раствором соли, прикладывала сухой черный чай, привязывала к запястью чеснок, читала заговор. лучше всего сработал ибупрофен