Масянька Хвостова

Болит зуб. Начал болеть часа 2 назад. Смотрю а там кров. выглядит так будто зуб врос в десну .что это может быть?

Светлана Бородина

Стоматологические клиники работают круглосуточно. Современное лечение и удаление зубов безболезненно. Надо срочно обращаться к специалисту, а не надеяться на то, что диагноз Вам поставят здесь.

Николай Фролов

в таком случае надо уже завтра к зубному идти

Вика Флеринская

иди к стоматологу !!!
а что кровь это иногда десны кровоточат
лучше в хороший центр

Ирина Шарова

Не откладывай на потом!!!!

Илья Вуйко

Так все зубы из десны растут)))