Герман Иванин

вчера моя собака сегодня днем упала, ее начало трясти, пошла пена изо рта, сейчас она очень слабая, лежит не двигается.

что с ней? и что делать???

Татьяна Рыбакова

Спирту в рот 5мг без иголки поможет от пены и ветеринару

Игорь Чечельницкий

не надо ехать, либо вызовите по телефону, либо кто-нибудь пусть пойдет в ближайший ветеринарную клинику и привезет врача

Роман

прошли сутки, а вы все еще не были у ветеринара? вам 100 рублей жалко? Это не правильно, ваш друг в большой беде.

Елена

К ветиренару! Срочно!!!

Gagik Torosyan

Возможно отравление. К ветеринару, может ещё и не поздно.

Да
Даша

на помойку

Вя
Вячеслав

вчера, или сегодня?

Алексей Петруненко

Срочно к врачу, мой пес месяц назад умер от таких же симптомов. Окозалос отравление. Сейчас дело идет на минуты, а когда выть начнет, то времени мало будет.

Юл
Юлия

Похоже на приступ эпилепсии...

Алена Чекмарева

Завтра сегодня вечером собу срочно надо показать вету.