Настя Клыга

Помыли кота, через час, два у него пошла пена изо рта, что делать? До этого был активный.

Елена Левина

Энтеросгель или активированный уголь. Траванули кису шампунем, смывать лучше надо было. Мыли-то хоть кошачьим или своим?

Сергей Каргин

Брызгали от блох? Может слизал?
Комнатные растения ел до или после купания? Может отравился.

От тараканов нет у Вас отравы разбросанной где-нибудь? Понаблюдайте, если через пол часа не пройдет, то вызывайте вета.

Ma
Maria

Вы его вероятно плохо прополаскали.
Он слизал мыло (или шампунь)
застрявший в густой шерсти и отравился.
Животное ДОЛЖНО МЫТЬСЯ САМО.

Ли
Лидия

коты не любят воду, для них это стресс и не надо их мыть, они сами себя намывают, или он у вас в грязи валяется...

Нуфер Евгений

в ветеринарную поликлинику вести

**
*cтаська *

Поведите к ветеринару или вызовите его на дом. А вообще, кот мог просто наесться шампуня или геля, которым его мыли

Елена Родионова

Кто же кошек моет? Варвары, мог шампуня наглотаться. Молоко и вет.

Екатерина Сухова

Попало мыло или шампунь в рот. Теперь попоите его со шприца ряженкой не холодной и вкус перебъётся.

На
Наташенька

Шампунь не вкусная, от этого повышенное слюноотделение с пеной.