Nastya Nastya

помогите!! ! коту в ро попали капди от блох, пошла пена изо рта

я попыталась его умыть, в рот можт и попало чуть чуть воды, капли смысла с холки, что делать сейчас? сильно опасно?? ? сейчас сидит умывается. очень переживаю....

Алексей Пискунов

Скорее ведите к ветеринару. Или еще что делайте. Это может быть смертельно.

Кс
Ксюша

к ветеринару срочно может отравится из-за капель от блох

Максим Русаков

Кот может отравится от этих каплей. Сильно опасно. Идите к вету. Постарайтесь придумать чтобы кот прочистил желудок или хоть воды попил (корм не давать).

Дарья Кудрявцева

что руки кривые, холку и рот перепутали? надо срочно в клинику бежать

Юл
Юля

Промойте рот коту водой из шприца без иглы. Дайте внутрь энтеросгель или какой нибудь другой сорбент.